Tamaño de letra
Interlineado
Espacio entre palabras
Color de fondo y texto de la página
Gobierno Colombia

Directorio Institucional

  CONTACTO CARGO AREA
Javier Mauricio Pachon Arenales
6200000 Ext 2001
Javiermauriciopachon@gmail.com
DIRECTOR
DESPACHO
Diana Reinoso Velasquez
6200000 Ext 2034
dianareinosov@hotmail.com
ASISTENTE DEL DIRECTOR
DESPACHO
Eugenio David Martinelli
6200000 Ext 2000
ASESOR
DESPACHO
Maria Ceyde Ocampo
6200000 Ext 2000
mocampo@valledelcauca.gov.co
SECRETARIA EJECUTIVA
DESPACHO
Leydi Ruth Murillo Zapata
6200000 Ext 2002
lmurillo@valledelcauca.gov.co

TECNICO OPERATIVO

DESPACHO
Jaime Osorio Montoya
6200000 Ext 2099
jaimoso12@hotmail.com
AUXILIAR ADMINISTRATIVO-
RECEPCIÓN CORRESPONDENCIA

DESPACHO
Carlos Palacios
carlospala1969@hotmail.com
CONDUCTOR DESPACHO
Martha Lucia Salamanca
6200000 Ext 2032
mlsalamanca@valledelcauca.gov.co

DIRECTORA TÉCNICA

DIRECCIÓN TÉCNICA
Jessica Varela Rua
6200000 Ext 2005
jjvarela@valledelcauca.gov.co

PROFESIONAL-CONTRATISTA

DIRECCIÓN TÉCNICA
Malcom Cuero Guariín
mcuero2020@gmail.com
PROFESIONAL-CONTRATISTA DIRECCIÓN TÉCNICA

Yorleydi Ríos Velásquez
ryorleidy@yahool.com

APOYO A LA GESTION

DIRECCIÓN TÉCNICA

       
Jaime Escobar Velez
6200000 Ext 2007
jescobar@valledelcauca.gov.co

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

ACTOS ADMINISTRATIVOS
Milbia Amparo Carabali
6200000 Ext 2008
macarabali@valledelcauca.gov.co

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ACTOS ADMINISTRATIVOS
Martha Lucia Garcia
6200000 Ext 2029
mlgarcia@valledelcauca.gov.co

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

ACTOS ADMINISTRATIVOS
  Paulo Andres Echeverry Caicedo
6200000 Ext 2008
pandreche@hotmail.com
   
Carlos Humberto Sanchez Llanos
6200000 Ext 2010
cabeto71@hotmail.com

SUBDIRECTOR

REPRESENTACIÓN JUDICIAL
Juan Camilo Garzon Cabrera
6200000 Ext 2009
camilocabrera29@yahoo.com

ASISTENTE SUBDIRECTOR

REPRESENTACIÓN JUDICIAL
Nazly Gellen
6200000 Ext 2006
Nospina@valledelcauca.gov.co

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

REPRESENTACIÓN JUDICIAL
Andres Caicedo
6200000 Ext 2022
andreswallas@hotmail.com

TÉCNICO OPERATIVO- NJUDICIALES

REPRESENTACIÓN JUDICIAL
 
 

REPRESENTACIÓN JUDICIAL
Leydi Alexandra Mejia
6200000 Ext 2011
leidy2jj@hotmail.com

AUXILIAR ADMINISTRATIVO- CONCILIACIONES

REPRESENTACIÓN JUDICIAL
Diana Maria Jordan
6200000 Ext 2012
djordanc@gmail.com

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

REPRESENTACIÓN JUDICIAL
Maria Fernanda Cardona
6200000 Ext 2036
mfcardona@hotmail.com

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

REPRESENTACIÓN JUDICIAL
Eder Ivan Mera
6200000 Ext 2027
naviredde@hotmail.com

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

REPRESENTACIÓN JUDICIAL
Jorge Ordoñez Paladines
6200000 Ext 2027
jorge18-00@hotmail.com

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

REPRESENTACIÓN JUDICIAL
Andres Felipe Marin
6200000 Ext 2027
andresma17@hotmail.com

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

REPRESENTACIÓN JUDICIAL
Carlos Andres Gutierrez
6200000 Ext 2027
carlosgutierrezabogado16@hotmail.es

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

REPRESENTACIÓN JUDICIAL
Jorge Ivan Galvez
6200000 Ext 2027
jorgeivan1983@hotmail.com

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

REPRESENTACIÓN JUDICIAL
Oscar Alejandro Garcia
6200000 Ext 2027
oscar.alejandrogarcia@hotmail.com

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

REPRESENTACIÓN JUDICIAL
Mercedes Arturo
6200000 Ext 2027
mercedesarturoh20@gmail.com

ABOGADA

REPRESENTACIÓN JUDICIAL
Stepany Ospina Coral
6200000 Ext 2027
stefha9131@hotmail.com

ABOGADA

REPRESENTACIÓN JUDICIAL
Karla Andrea Olmedo
6200000 Ext 2027
karlarealeo@gmail.com

ABOGADA

REPRESENTACIÓN JUDICIAL
Maria Alejandra Arias Sanna
6200000 Ext 2027
marialejandrarias@hotmail.com

ABOGADA

REPRESENTACIÓN JUDICIAL
Davinson Oswaldo Tafur
6200000 Ext 2027
davinsonabogado@gmail.com

ABOGADO

REPRESENTACIÓN JUDICIAL
Esthepany Rodriguez
6200000 Ext 2027
s_rodriguezc@hotmail.com

ABOGADA

REPRESENTACIÓN JUDICIAL
Indira Nathaly Gamboa
6200000 Ext 2027
nathaly608@hotmail.com

ABOGADA

REPRESENTACIÓN JUDICIAL
Angela Maria Celis Llanos
6200000 Ext 2027
angelacelis27@hotmail.com

ABOGADA

REPRESENTACIÓN JUDICIAL
Paulo Echeverry
6200000 Ext 2027
pandreche@hotmail.com

ABOGADO

REPRESENTACIÓN JUDICIAL
Oscar Vergara Taborda
6200000 Ext 2027
osver2009@live.com

ABOGADO

REPRESENTACIÓN JUDICIAL
Diana Lorena Vanegas Cajiao
6200000 Ext 2031
dlvanegas@valledelcauca.gov.co

SUBDIRECTORA

CONTRATACIÓN
Claudia Cardozo Currea
6200000 Ext 2004
ccardozo@valledelcauca.gov.co

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

CONTRATACIÓN
Eneida Marin Rendon
6200000 Ext 2003
emarin@valledelcauca.gov.co
SECRETARIA
CONTRATACIÓN
Blanca Cecilia Leyton
6200000 Ext 2025
bleyton@valledelcauca.gov.co

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

CONTRATACIÓN
Zulima Guzman
6200000 Ext 2035
zuguzman@valledelcauca.gov.co

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

CONTRATACIÓN
Juan 
6200000 Ext 2028
jescobar@valledelcauca.gov.co

PROFESIONAL ESPECIALIZADO

PERSONERÍAS JURÍDICAS
Lorieth Franco
6200000 Ext 2028
jfranco@valledelcauca.gov.co

AUXULIAR ADMISNISTRATIVO

PERSONERÍAS JURÍDICAS
Juan Manuel Cabal
6200000 Ext 2015
jmcacabal@valledelcauca.gov.co

PROFESIONAL UNIVERSITARIO
PERSONERÍAS JURÍDICAS
Maritza Escobar Ospina
6200000 Ext 2090
mescobar@valledelcauca.gov.co

PROFESIONAL UNIVERSITARIO
PERSONERÍAS JURÍDICAS
 
 
PERSONERÍAS JURÍDICAS
 
 
PERSONERÍAS JURÍDICAS
Claudia Marin
6200000 Ext 2037
cmarino@valledelcauca.gov.co

AUXILIAR ADMINISTRATIVO
PERSONERÍAS JURÍDICAS
Ivonne Chaverra
6200000 Ext 2013
ibchaverra@valledelcauca.gov.co

PROFESIONAL UNIVERSITARIO

PERSONERÍAS JURÍDICAS
Luis Edgar Idarraga
6200000 2037
Londoñoliderraga@valledelcauca.gov.co

ABOGADO

PERSONERÍAS JURÍDICAS

 
PROFESIONAL ESPECIALIZADO
 
Número de visitas a esta página: 2166
Fecha de publicación: 04/05/2016
Última modificación: 06/10/2016

Comparte esta publicación

Ant. Septiembre 2019 Sig.
LMMiJVSD
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Lunes a Jueves: 

7:30 AM a 12:30 PM - 1:30 PM a 5:30 PM

Viernes:

7:30 AM a 12:30 PM - 1:30 PM a 4:30 PM

Carrera 6 Calle 9 y 10  Pisos 10 y 11 Edificio Palacio de San Francisco  

Conmutador 6200000  Fax  Ext 2691    

 

 

  • Gobierno de Colombia
  • cacom
  • SUIT
  • SIGEP
  • Colombia Compra Eficiente
  • Lex Base
  • SIG

Última fecha de actualización: Lunes 10 de septiembre de 2018 04:12 pm

Miércoles 18 de septiembre de 2019 11:34 pm

Acerca de este Portal Nexura