Tamaño de letra
Interlineado
Espacio entre palabras
Color de fondo y texto de la página
Gobierno Colombia

Equipo de Trabajo

OFICINA DE CONTROL DISCIPLINARIO INTERNO
 
Marcia Porras Materon Jefe Oficina 6200000 EXT. 2740 mporras@valledelcauca.gov.co
Alba Lucia Arrubla Gutiérrez Secretaria Ejecutiva 6200000 EXT. 2740 aarrubla@valledelcauca.gov.co
María Teresa Trujillo Lider de Programa 6200000 EXT. 2740 mteresa.trujillo@valledelcauca.gov.co
Carlos Alberto Lozada Profesional Especializado 6200000 EXT. 2740 calberto@valledelcauca.gov.co
Norma Artunduaga Arias Profesional Universitario 6200000 EXT. 2740 nartunduaga@valledelcauca.gov.co
Marisela Mina Lucumi Profesional Universitario 6200000 EXT. 2740 mmina@valledelcauca.gov.co
Juan Carlos Lozano Cuervo Profesional Universitario 6200000 EXT. 2740 jlozano@valledelcauca.gov.co
Julio Cesar Gómez Morales Profesional Universitario 6200000 EXT. 2740 jgómez@valledelcauca.gov.co
Inés Betancourt Ordoñez Técnico Operativo 6200000 EXT. 2740 ibetancourt@valledelcauca.gov.co
Luz Marina Figueroa Arias Técnico Operativo 6200000 EXT. 2740 lfigueroa@valledelcauca.gov.co
Jesús  María Amesquita Soto Auxiliar Administrativo 6200000 EXT. 2740 jamesquita@valledelcauca.gov.co
Andrey Alexis Orozco P. Profesional Contratista 6200000 EXT. 2740 andrey1827@hotmail.com
Luz Adriana Giraldo Quintero Profesional Contratista 6200000 EXT. 2740 adrianagabogada43@gmail.com
Stephanie Restrepo Ospina Profesional Contratista 6200000 EXT. 2740 stefyrestre@hotmail.com
Ana Julieta Paredes López Profesional Contratista 6200000 EXT. 2740 julisa.9@gmail.com
Yeniffer Lerma Marin Profesional Contratista 6200000 EXT. 2740 yenny_0930@hotmail.com
Carlos Alberto Giraldo   Profesional Contratista 6200000 EXT. 2740 caagiraldo@hotmail.com
Diana Sirley Barona Calero Contratista 6200000 EXT. 2740 diba1281@hotmail.com
Arbey Salazar Ruiz Contratista 6200000 EXT. 2740 olmer.harvey@hotmail.com 
Número de visitas a esta página: 4058
Fecha de publicación: 23/09/2016
Última modificación: 02/04/2018

Comparte esta publicación

Ant. Diciembre 2019 Sig.
LMMiJVSD
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ubicación

content
Carrera 6  calles 9 y 10  Piso 2
Edificio Palacio de San Francisco
Conmutador 6200000 Ext 2740

 

 

Horario de atención

content
Lunes a Jueves de 7:30 AM a 12:30 M - 1:30 PM a 5:30 PM
Viernes Mañana  7:30 AM a 12:30 M - Tarde 1:30 PM a  4:30 PM 
 

 

  • Gobierno de Colombia
  • cacom
  • SUIT
  • SIGEP
  • Colombia Compra Eficiente
  • Lex Base
  • SIG

Última fecha de actualización: Jueves 26 de abril de 2018 02:07 pm

Miércoles 11 de diciembre de 2019 03:37 pm

Acerca de este Portal Nexura